SM: Death Busters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: Death Busters » Гостевой раздел » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, если у тебя, наш дорогой гость, появился вопрос, ответ на который тебе нужен, милости просим сюда!

+1

2

Ребята!! Вы классные!!! Диз очень хороший)
Придержите мне пожалуйста Харуку!
А почему на канонов нет упрощенки или акций?)

0

3

Хару написал(а):

Ребята!! Вы классные!!! Диз очень хороший)
Придержите мне пожалуйста Харуку!
А почему на канонов нет упрощенки или акций?)

Спасибо)) Мы рады, что Вам нравится))
Забронировали)) Ждём Вашу анкету))
Да как-то не додумались^^"

0

4

Здравствуйте.
Получается из мужских ролей у вас только Мамору?

0

5

Странник написал(а):

Здравствуйте.
Получается из мужских ролей у вас только Мамору?

Здравствуйте. Нет, ещё есть Артемис и Димитрис - хотя они коты, но могут превращаться в людей.

0

6

Прошу прощения за пропажу. Я уехала на море. Вот вернулась на пару дней и теперь уезжаю отдыхать в Москву(
Если надо будет, то можете роль отдать. Но так, хотелось бы оставить ее для себя

0

7

Haruka Ten'ou написал(а):

Прошу прощения за пропажу. Я уехала на море. Вот вернулась на пару дней и теперь уезжаю отдыхать в Москву(
Если надо будет, то можете роль отдать. Но так, хотелось бы оставить ее для себя

Ну, пока на роль никто ещё не претендовал, так что ждём Вас. Друзей зовите)) И приятного отдыха)) Если Вы ещё не уехали, то у меня будет к Вам вопрос. Раз Вы поедите в Москву, не могли бы Вы по возможности проверить, есть ли там организация "Директ-Сервис"? В письме указан был сей адрес: пр. Соловьиный, д. 1. А то мне от них предложение о работе пришло, а я вот в их честности сомневаюсь. И сама съездить, проверить не имею возможности.

0

8

Mistress 9
Будет возможность узнаю) Поспрашиваю у своих ролевых друзей)

0

9

Вообще просмотрела по инету о ООО. Такая есть. все гос документы присутствуют.

0

10

Haruka Ten'ou написал(а):

Будет возможность узнаю) Поспрашиваю у своих ролевых друзей)

Спасибо))

Haruka Ten'ou написал(а):

Вообще просмотрела по инету о ООО. Такая есть. все гос документы присутствуют.

По Инету, конечно, здорово, однако как-то в новостях показывали, что в сети полно подделок, в которые легко поверить. Ну а так, можно сайт, на котором Вы смотрели про них?

0

11

Позвольте задать вопрос: а почему сюжет по сути повторяет сюжет непосредственно аниме?

0

12

ИнквизиторЪ написал(а):

Позвольте задать вопрос: а почему сюжет по сути повторяет сюжет непосредственно аниме?

Потому что по сути мы отыгрываем сюжет аниме

0

13

Ну... Я спрашивала не это. Вопрос состоял в том, какой в этом смысл? Ежу ясно, что человек, знакомый с сюжетом, будет просто психологически автоматом подстраиваться под аниме. Вам не кажется, что это как минимум немного бессмысленно?

0

14

ИнквизиторЪ написал(а):

Ну... Я спрашивала не это. Вопрос состоял в том, какой в этом смысл? Ежу ясно, что человек, знакомый с сюжетом, будет просто психологически автоматом подстраиваться под аниме. Вам не кажется, что это как минимум немного бессмысленно?

Вы не математик часом?)) Просто про ежей обычно говорят математики)) Ну, не знаю, насколько это бессмысленно. Хотелось бы отыграть сюжет с большей серьёзностью, чем показано в аниме, да ещё и приплести к этому пятёрку ведьм. Помимо прочего не обязательно же следовать самому аниме, словно робот. Сама игра бы порвала канонический шаблон, но просто бы не вылезала за пределы третьего сезона. Только ради этого и создавалась ролка.

0

15

То есть вы пытаетесь соединить две точки другой линией? Забавно... Я отметила, что чисто инстинктивно разум будет пытаться подстраиваться, а это мало зависит от желаний.. Но чёрт его знает, может у вас и получится..
И, увы, нет, я не математик, естественные науки ближе оказались)

0


Вы здесь » SM: Death Busters » Гостевой раздел » Ваши вопросы - наши ответы